Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

«Желтый» уровень опасности в Петербурге объявили 15 декабря из-за тумана

Редакция «ФедералПресс» / Анна Евстигнеева
Санкт-Петербург
15 ДЕКАБРЯ, 2021

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 декабря, ФедералПресс. Вечером 15 декабря в Северной столице ожидают густой туман. В связи с этим в городе продлили «желтый» уровень опасности, сообщили в пресс-службе администрации города.

«По информации Росгидрометцентра России, с 19 часов 15 декабря до 6 часов 16 декабря на территории Санкт Петербурга объявлен «желтый» уровень погодной опасности из-за тумана с видимостью менее 500 метров», – говорится в сообщении.

Уточняется, что желтый – второй уровень опасности. В данном случае речь идет о потенциально опасной погоде. Петербургским автомобилистам рекомендовали быть особенно осторожными на дорогах. Напомним, что с вечера 14 декабря и до утра 15 декабря в городе был введен «желтый» уровень опасности из-за гололеда.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, когда в Петербург вернутся морозы.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com