Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Крым

Как изменится движение транспорта во время ПМЭФ-2023

Редакция «ФедералПресс» / Анна Евстигнеева
Санкт-Петербург
6 ИЮНЯ, 2023

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 июня, ФедералПресс. Петербургский международный экономический форум пройдет в Северной столице с 14 по 17 июня. В городском комитете по транспорту уточнили, что в связи с проведением мероприятия в городе вводятся временные ограничения движения транспорта.

«08.06.2023 с 12.00 до 16.00 временно прекращается движение транспортных средств по Петербургскому шоссе от Пулковского шоссе до Витебского пр.», – говорится в сообщении.

Автомобилистам запретят останавливаться на некоторых улицах недалеко от аэропорта. Речь идет об участке на улице Пилотов от Домодедовской до Стартовой, Стартовой улице от Пилотов до Внуковской, Домодедовской улице от улицы Пилотов до Внуковской. Кроме того, запрет остановки введут с 12 по 17 июня на некоторых улицах, которые находятся в центре Северной столицы.

С 8 по 17 июня будет сужена проезжая часть на дороге в аэропорт. Также сужение проезжей части предусмотрено с 13 по 17 июня на 22 улицах. Водителям запретят движение на участке Стартовой улицы от Быковской до Внуковской с 8 по 17 июня. Подробнее с изменениями в движении транспорта в период ПМЭФ можно ознакомиться здесь.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, чего ждать от ПМЭФ-2023.

Фото: ФедералПресс