Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Где посмотреть графики отключения горячей воды в Петербурге

Редакция «ФедералПресс» / Кирилл Конторщиков
Санкт-Петербург
8 ИЮНЯ, 2023

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 июня, ФедералПресс. Вопросы, связанные с отключением горячей воды в летний период, стоят очень остро не только для Северной столицы, но и для других регионов и городов. Однако для петербуржцев существует целый ряд способов узнать, когда же в вашем доме настанет судный день, за которым придет фестиваль чайников и мытья в тазиках. Мы выяснили, как отследить отключение ГВС в летний период.

Официальный сайт ТЭК СПб

Если вы привыкли получать информацию с официальных ресурсов, смело заходите на сайт ТЭК СПб. В диалоговом окне вам нужно будет ввести район проживания, улицу, а также номер дома. Если все данные введены верно, то на сайте появится подробная информация о том, в какие даты запланировано отключение ГВС и по какой причине.

Социальные сети

Если же вы каждый день сидите в социальных сетях, то советуем заглянуть на официальную страницу ТЭК СПб. Там вы сможете почитать свежие новости про работу служб, а также актуальную информацию об авариях в городе.

Телефонный звонок

Горожане, которые не особо любят или не хотят заходить на сайты или в социальные сети, могут воспользоваться помощью телефонных операторов ТЭК СПб по номеру телефона: +7 (812) 601-93-93. На другом конце провода вам ответят специалисты, которые в курсе абсолютно всех проблем и аварий в городе, которые связаны с отключением горячей воды в домах.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева