Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

16-летняя девушка из Биробиджана родила от мигранта: историю рассказали на всю страну

Редакция «ФедералПресс» / Анна Миронова
Еврейская автономная область
11 МАРТА, 2024

БИРОБИДЖАН, 11 марта, ФедералПресс. Девушка из деревни в Еврейской автономии переехала в Биробиджан, где познакомилась с мигрантом из Таджикистана. В шоу «Мама в 16» рассказали историю этой пары, которая теперь воспитывает ребенка.

«Жене 16 лет, она родилась в маленьком селе вблизи от границы с Китаем. Девушка росла в многодетной семье, на ее плечи ложилась забота и об обедах, и об огороде», – говорится в анонсе выпуска шоу «Мама в 16» на сайте телеканала «Ю».

Девушка постоянно жаловалась на то, что мама и дедушка растили ее в строгости, внимания не уделяли, а лишь заставляли сидеть с младшими детьми и делать работу по дому. В 16 лет Женя переехала в столицу области, Биробиджан. Там и познакомилась с Зоиром – 26-летним парнем.

Зоир переехал в Биробиджан из Таджикистана около полугода назад. Еще плохо говорит по-русски, но хорошо зарабатывает – он таксист.

Девушка быстро забеременела от Зоира и переехала жить к нему. Родня была против – переживали, что жених уедет на родину и оставит Женю одну с ребенком. Подозрения вызывало и поведение парня: предложение не делал, флиртовал с другими, на чем регулярно попадался.

В итоге у пары родилась дочь, а Зоир пообещал больше не изменять. Женя в интервью рассказала, что парень стал прекрасным отцом и большую часть забот о новорожденном ребенке взял на себя. А через месяц после родов все же сделал предложение – девушка ответила согласием.

Ранее сообщалось о том, что на телеканале «Ю» вышел выпуск шоу «Беременна в 45», в котором снялась жительница Владивостока. Анна узнала, что беременна, но сожитель, взрослая дочь и мать-инвалид были против. К тому же, была большая угроза малышу из-за того, что его отец проходил химиотерапию.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева