Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Глава Мелитополя стала уполномоченным по работе с новыми регионами России

Редакция «ФедералПресс» / Андрей Гусий
Запорожская область
19 МАРТА, 2024

МЕЛИТОПОЛЬ, 19 марта, ФедералПресс. Глава Мелитополя Галина Данильченко избрана на должность уполномоченного по работе с новыми регионами России. Решение принято на высшем совете ВАРМСУ.

«Благодарю президиум высшего совета ВАРМСУ за доверие и большую честь занимать должность уполномоченного по работе с новыми регионами Российской Федерации», – написала Галина Данильченко в социальных сетях.

Ранее инсайдеры «ФедералПресс» говорили о том, что ряд персон после выборов президента России получит карьерное продвижение, глава администрации Мелитополя была в этом списке.

Галина Данильченко поблагодарила замначальника управления президента России Евгения Грачева и сопредседателя ВАРМСУ Ирину Гусеву.

Как сообщают инсайдеры «ФедералПресс», в ближайшее время и до середины мая на юге России ожидается еще множество кадровых решений.

Однако не все чиновники достигают карьерного роста. Например, в отношении краснодарских возбуждено уголовное дело из-за опасных бесхозных сетей, к которым подключены жилые дома.

Фото: РИА Новости / Константин Михальчевский