Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

В Нижневартовске дети сожгли горку и причинили ущерб на миллион рублей

Редакция «ФедералПресс» / Марат Ахметов
Ханты-Мансийский автономный округ
13 АВГУСТА, 2021

НИЖНЕВАРТОВСК, 13 августа, ФедералПресс. В Нижневартовске установили виновников пожара в частном развлекательном комплексе. Об этом сообщают в региональном МЧС.

«Дети по предварительному сговору проникли на частную территорию. Взломали стоящий под горкой контейнер, с помощью зажигалки подожгли хранящееся там имущество. Когда огонь разгорелся, поджигатели разбежались по домам», – говорится в сообщении.

Личности поджигателей установили сотрудники городского отдела надзорной деятельности и профилактической работы. Выяснилось, что деревянную горку в развлекательном комплексе подожгли трое детей в возрасте от восьми до 11 лет. Сообщается, что ребята сознались в содеянном. В результате шалости школьников нанесен ущерб на миллион рублей.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что на Ямале огонь уничтожил две тысячи квадратных метров завода «Газпром Переработки». В ликвидации пожара приняли участие более семидесяти человек.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова