Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

В Югре администратор «Красного и белого» побила продавца на глазах у покупателей

Редакция «ФедералПресс» / Марат Ахметов
Ханты-Мансийский автономный округ
12 СЕНТЯБРЯ, 2022

ЛЯНТОР, 12 сентября, ФедералПресс. В Лянторе администратор магазина «Красное и белое» побила продавца. Сообщение об этом появилось в сообществе «Подслушано Лянтор» в социальной сети «Вконтакте».

«Не знаю, за что она с ним так, но этот парень всегда вел себя очень порядочно и корректно и зарекомендовал себя как хороший и положительный сотрудник», – написала в комментариях клиент магазина Вероника Корнеева.

Продавец получил от администратора алкомаркета несколько ударов по голове и ушам. Инцидент произошел в четвертом микрорайоне города Лянтор. В комментариях участники сообщества рассуждали о причинах побоев, некоторые пользователи предположили, что у администратора были серьезные причины для таких действий.

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что Мурашко заявил о снижении потребления алкоголя в России. За 13 лет россияне стали гораздо меньше пить.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева