Редакция «ФедералПресс» / Антонина Казамкина
Ханты-Мансийский автономный округ
14 СЕНТЯБРЯ, 2020
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 14 сентября, ФедералПресс. Эдуард Исаков занимает пост члена Совета Федерации от Ханты-Мансийского автономного округа с 2015 года.
Сенатором от Ханты-Мансийского автономного округа назначен Эдуард Исаков. Об этом сообщают в Правительстве округа, постановление о продлении его полномочий в Совете Федерации уже подписала глава Югры Наталья Комарова. Глава региона подчеркнула, что Эдуард Исаков предложил идеи, которые необходимо сопровождать и курировать на федеральном уровне, а также сенатор будет и дальше отстаивать предложения жителей, начиная от вопросов по сносу аварийного жилья и заканчивая созданием крупнейших инфраструктурных объектов в округе.
Эдуард Исаков озвучил благодарность и готовность и дальше служить на благо жителей округа.
Напомним, Эдуард Исаков занимает пост члена Совета Федерации от Ханты-Мансийского автономного округа с 2015 года, до этого он занимал должность директора «Центра адаптивного спорта», а также депутатом Думы Югры пятого созыва, президент Олимпийского совета Югры.
Фото: admhmao.ru