Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

В Нижневартовске освободилось место вице-мэра

Редакция «ФедералПресс» / Марат Ахметов
Ханты-Мансийский автономный округ
12 ЯНВАРЯ, 2023

НИЖНЕВАРТОВСК, 12 января, ФедералПресс. В Нижневартовске с 13 января уходит в отставку заместитель главы города Сергей Сериков. Об этом сообщается в официальном телеграм-канале мэрии.

«Должность заместителя главы города, директора департамента ЖКХ 13 января покидает Сергей Сериков», – говорится в сообщении.

Исполнять обязанности руководителя городского департамента ЖКХ будет его заместитель Владимир Сушков. Чиновник станет врио директора коммунального ведомства с 14 января. О причинах увольнения Сергея Серикова и о том, где он будет работать, в городской администрации не сообщают. Сам бывший вице-мэр сказал, что уходит по собственному желанию.

«ФедералПресс» писал ранее о том, что в Нижневартовске директора «Молодежного центра» Людмилу Козлову уволили за скрытую пропаганду ЛГБТ. На набережной она организовала выставку картонных фигур классиков русской литературы в необычных нарядах и с дамскими аксессуарами.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин