Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Utair запустит рейсы из югорской столицы в курортные города

Редакция «ФедералПресс» / Марат Ахметов
Ханты-Мансийский автономный округ
29 МАРТА, 2023

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 29 марта, ФедералПресс. Авиакомпания Utair начнет выполнять рейсы из Ханты-Мансийска в Горно-Алтайск и Минеральные Воды. Продажа билетов стартует 1 апреля.

«Для жителей и гостей Ханты-Мансийска открылись новые авианаправления», – говорится в сообщении в телеграм-канале югорского правительства.

С 1 июня авиакомпания Utair начнет летать из окружной столицы в Горно-Алтайск и Минеральные Воды. Рейсы по указанным направлениям будут выполняться до конца сентября. Продажа билетов начнется 1 апреля. Перевозка пассажиров в столицу Горного Алтая будет осуществляться на самолетах ATR-72, в Минеральные Воды – на лайнерах Boeing-737.

«ФедералПресс» рассказывал ранее о том, что авиакомпания «РусЛайн» возобновит полеты из Нижневартовска в Екатеринбург и Томск, рейсы будут выполняться два раза в неделю, по средам и субботам. В сибирский город можно будет улететь рано утром, в уральскую столицу – в 11 часов дня.

Фото: Leonid Faerberg / Transport Photo Images / globallookpress.com