Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Югра примет более 200 детей из Белгородской области: «Создадим условия для каждого»

Редакция «ФедералПресс» / Карина Майлибаева
Ханты-Мансийский автономный округ
27 МАРТА, 2024

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 27 марта, ФедералПресс. В Югре организовали и подготовили все необходимое для того, чтобы встретить более 200 детей из Белгородской области. Первую группу ребят примут в Ханты-Мансийске и в Сургуте.

«Создадим условия для каждого ребенка. Уверена, нашим гостям понравится в Югре, они обретут новых друзей, проведут время активно и весело», – поделилась в своем телеграм-канале глава региона Наталья Комарова.

Первая группа из 222 человек приедет в административный центр Югры и в Сургут. Для ребят подготовили насыщенную программу: школа, секции, кружки, смена в центре «Сибириус». Кроме того, перед приездом в округ дети посетят выставку «Россия» на ВДНХ.

Ранее мы писали, что на Ямале также примут детей из Белгородской области. Дмитрий Артюхов поручил встретить ребят тепло и сердечно.

Напомним, что Наталья Комарова посетила Макеевку и оценила, как идет процесс восстановления и строительства инфраструктуры. По ее мнению, Макеевка – это уже 23-й муниципалитет Югры. Недавно в регион привезли огонь домашнего очага.

Фото: ФедералПресс / Ксения Кобалия