Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

В страшной аварии в Севастополе погибли пять молодых девушек

Редакция «ФедералПресс» / Загитова Виктория
Республика Крым
11 ИЮЛЯ, 2025

МОСКВА, 10 июля, ФедералПресс. В результате столкновения микроавтобуса и легкового автомобиля под Севастополем погибли пять девушек в возрасте от 17 до 19 лет. По данным очевидцев, группа молодых людей направлялась на море.

«Следственной частью следственного управления УМВД России по г. Севастополю возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ – «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее смерть двух и более лиц», – говорится в сообщении местной полиции.

Водитель, которой было 18 лет, предположительно стала причиной аварии в районе Верхнесадового. Она скончалась в больнице. По предварительным данным, у нее остановилось сердце в машине скорой помощи. Врачи пытались вернуть ее к жизни, но это не удалось, пишет Life.ru.

Накануне фура столкнулась с автобусом в Омске. В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили водители обоих транспортных средств, а также пассажиры автобус.

Ранее в Подмосковье столкнулись BMW и микроавтобус. Есть погибшие.

Фото: ФедералПресс / Денис Коробейников