Победители фотоконкурса «Крым в моем сердце» поедут на фестиваль «Таврида.АРТ»

Редакция «ФедералПресс» / Филипп Грузин
Республика Крым
28 ФЕВРАЛЯ, 2025

img

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 февраля, ФедералПресс. Победители фотоконкурса «Крым в моем сердце», приуроченного к Дню воссоединения с Россией, поедут на фестиваль молодого многонационального искусства «Таврида.АРТ», который проходит в августе под Судаком.

«Арт-кластер «Таврида» выберет лучшее фото среди аудитории до 35 лет, автору которого вручат сертификат на двоих на участие в ежегодном летнем фестивале молодого искусства «Таврида.АРТ», – сообщают организаторы фестиваля.

В еще одной спецноминации «Народный выбор» победитель получит набор с брендированными фирменными подарками от проекта VK Места. Оргкомитет проекта отберет 10 фото, определить победителя в рамках спецноминации можно будет путем голосования в социальной сети ВКонтакте.

20 лучших фоторабот о Крыме, в том числе и работы четырех победителей, будут представлены на фотовыставках.

Накануне «ФедералПресс» писал, что мэра Владикавказа оштрафовали.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин