Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Над восстановлением дорог в ЛНР дорожники работают в круглосуточном режиме

Редакция «ФедералПресс» / Юлия Голикова
Новые регионы
22 АВГУСТА, 2023

ЛНР, 22 августа, ФедералПресс. Дорожные работы в Луганской Народной Республике выполнены на 92 %. Об этом сообщает ГК «Автодор».

«Уложено около 175 км верхнего слоя асфальтобетона из 191 км запланированных на этот год», – отмечено в сообщении госкомпании.

Для окончания запланированных на этот год работ на участках от Луганска в разных направлениях – до Орехово, Первомайска, до населенного пункта Счастье и до границы с Антрацитовским районом – дорожники трудятся в круглосуточном режиме, а на автомобильной дороге от Луганска до одноименной станицы работы уже завершаются.

На всех участках после укладки финишного покрытия приступили к установке элементов дорожной инфраструктуры и бордюров, а также нанесению разметки. На восстановлении дорожной инфраструктуры Луганщины госкомпанией «Автодор» задействовано более 700 человек и более 400 единиц техники.

Ранее «ФедералПресс» писал, что на территории ДНР дорожные работы выполнены на 85 %, силами госкомпании «Автодор» сделано порядка 300 км автомобильных дорог, 65 километров из них полностью готовы.

Фото: ФедералПресс / Анастасия Куликовских