Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Менеджер ресторана в Париже объяснил, почему выгнал украинок из заведения

Редакция «ФедералПресс» / Юния Ларсон
Европа
20 ОКТЯБРЯ, 2022

ПАРИЖ, 20 октября, ФедералПресс. Двух украинок выгнали из французского ресторана Cosy Montparnasse, так как они нарушили правила заведения. Выходцы из Украины воспользовались туалетом в ресторане, после чего отказались делать заказ.

«Мне все равно, украинки они или нет, мы принимаем всех. Они просто не хотели ничего заказывать, да еще и заставили персонал тратить на них время, пока зал был полон ожидающих клиентов», – заявил сотрудник ресторана телеканалу BFM.

Украинки заняли столик и воспользовались уборной, после чего отказались делать заказ. При этом правилами ресторана посещение туалета разрешено только для клиентов заведения. После того, как к женщинам несколько раз подошла официантка, ситуацию попытался разрешить управляющий ресторана.

Однако украинки начали словесный конфликт с менеджером, во время которого одна из них достала смартфон и начала демонстративно писать плохой отзыв о заведении. После этого управляющий ресторана выпроводил обеих украинок на улицу.

Ранее «ФедералПресс» писал, что власти Парижа пообещали наказать владельцев ресторана за то, что они выгнали украинок из заведения, сказав им вслед: «Да здравствует Путин! Пока».

Фото: Vincent Isore / Keystone Press Agency / globallookpress.com