Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Дочь мэра Москвы хочет перебраться в Италию

Редакция «ФедералПресс» / Катя Искра
Россия
22 ЯНВАРЯ, 2019

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Об этом Анна Собянина рассказала в своем Instagram.

32-летняя художница мечтает родить дочь и всей семьей перебраться куда-нибудь поближе к Риму. Дочь Собянина замужем и вместе с мужем много путешествует. Новый год дочь политика отпраздновала в Дубае в отеле Fairmont the palm, номер в котором стоит 25 тысяч рублей за ночь.Позднее супружеская пара переместилась на Мальдивы, где арендовала виллу с бассейном стоимостью 95 тысяч рублей за ночь в отельном комплексе Grand park kodhipparu. Когда-нибудь девушка хочет сменить постоянное место жительства и перебраться в Италию, об этом она рассказала своим подписчикам в Instagram.

«Рим, Капри, регион Тоскана в окрестностях Флоренции, Комо и, конечно, Венеция, но туда только с любимым человеком. А вообще Италия вся прекрасна!» – пишет Собянина.

Дочь мэра Москвы замужем с 2014 года за Александром Ершовым, в 2016-м она стала матерью и назвала сына в честь дедушки – Сергеем.

Фото: pixabay.com