Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Секрет красного балахона: Зайцев назвал главный комплекс Пугачевой

Редакция «ФедералПресс» / Катя Парпиева
Россия
10 МАРТА, 2021

МОСКВА, 10 марта, ФедералПресс. Российский дизайнер Вячеслав Зайцев рассказал, как одел Аллу Пугачеву в красный балахон. Он убедил примерить знаменитый наряд, потому что Примадонна стеснялась своего тела.

«Не хотела облегающее носить», – говорит кутюрье.

Алла Борисовна не считала фигуру достойной всеобщего внимания, потому выбирала костюмы с широкой талией. Она старалась не подчеркивать формы и избегать «маленьких» вещей. Балахон Зайцева спас певицу. Много лет артистка выступала в нем и чувствовала себя комфортно.

Дизайнер также рассказал, что Пугачева приводила к нему любовников, для которых он шил костюмы. Однажды с певицей пришел композитор Сергей Челобанов. Кутюрье сшил ему яркий пиджак, передает Teleprogramma.pro.

Недавно Вячеслав Зайцев отмечал 83-й день рождения. Пугачева с супругом Максимом Галкиным тоже были на мероприятии. Но торжество прошло не так гладко, как планировал кутюрье. «ФедералПресс» писал, как дизайнер «жестко подставил» Примадонну.

Фото: Victor Lisitsyn/globallookpress.com