Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

В Индии найдены тела двух граждан России: что известно о трагедии

Редакция «ФедералПресс» / Арина Лебедева
Южная Азия
18 НОЯБРЯ, 2023

НЬЮ-ДЕЛИ, 18 ноября, ФедералПресс. На севере Индии обнаружены мертвыми двое россиян. Их тела были найдены в долине реки Парвати в районе населенного пункта Маникаран. Об этом сообщили сотрудники полиции индийского штата Химачал-Прадеш.

«Тела мужчины и женщины найдены у горячего источника», – сообщил собеседник для tass.ru.

Сообщается, что на теле погибших были обнаружены раны, однако они были несмертельного характера. В полиции добавили, что следов криминальной составляющей пока что не обнаружено, следствие продолжается. В гостевом доме, где расположились россияне, была найдена записка.

«Она написана на английском языке и содержит просьбу передать личные вещи в российское посольство и родственникам», – сообщили сотрудники полиции.

Тела погибших отправили в больницу, которая находится в округе Куллу. А на месте происшествия были найдены свечи, лезвие, мобильный телефон и другие предметы.

В конце октября двух туристов из Санкт-Петербурга нашли мертвыми в крытой лодке в Карелии, сообщается, что они могли отравиться угарным газом.

Ранее «ФедералПресс» писал, что директору турфирмы вынесли приговор, так как его компания организовала смертельный тур на Камчатку.

Фото: unsplash.com