Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Стало известно, за что Макрон получил пощечину от жены

Редакция «ФедералПресс» / Екатерина Аблицова
Западная Европа
31 МАЯ, 2025

ПАРИЖ, 28 мая, ФедералПресс. В окружении президента Франции Эммануэля Макрона объяснили, почему он получил пощечину от своей супруги во время визита во Вьетнам. Сам же политик назвал произошедшее просто дурачеством.

«В окружении президента Франции Эммануэля Макрона объяснили инцидент с пощечиной от его жены Брижит «реакцией на его шутки», – пишут французские СМИ.

Отмечается, что Макрон любит подшучивать над Брижит перед официальными визитами. При этом она всегда одинаково реагирует на его шуточки. При этом некоторые источники заявляют, что это в действительности не было пощечиной, а называют произошедшее всего лишь жестом, имитирующим удар по лицу. Такие ситуации между Макроном и его женой видели уже несколько раз.

Напомним, супруга Макрона ударила его, когда они собирались выходить из самолета во Вьетнаме. В Сети обсуждают бурную ссору Макрона с женой.

Фото: служба распространения визуальной информации Министерства обороны США / dvidshub.net / Photo by Sgt. Henry Villarama (Public Domain)