Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Мальцев Михаил Анатольевич

Туризм и гостиничный бизнес
Свердловская область

Президент Уральской ассоциации туризма. Директор ООО «ЭКСПОКОМ.ИНК». Сопредседатель межведомственной рабочей группы по мониторингу в сфере туризма с февраля 2012 года.

Свою карьеру в туристической сфере Екатеринбурга начал в 1995 году заместителем директора филиала «Москва-тур».

В 1997 году являлся учредителем и директором ООО «Артемида», где начал и развил выставочнуюдеятельность, а затем продолжил это направление в должности директора представительства «RTE» в Екатеринбурге.

С 2006 года является директором ООО «ЭкспоКом», директором двух крупнейших туристических выставок в УрФО, также с 2006 года входит в состав Координационного совета по въездному туризму Администрации г. Екатеринбурга, и становится членом правления Уральской ассоциации туризма (УАТ).

С 2007 по настоящее время – член координационного совета Администрации г. Екатеринбурга по вопросам выездного туризма, член координационного совета по выставочно-ярмарочной деятельности. Член Российского союза туриндустрии. Член совета по развитию туризма в Свердловской области. Член регионального объединения работодателей «Свердловский областной союз промышленников и предпринимателей».

С 2010 года занимал должность исполнительного директор УАТ.

С 2020 года является президентом УАТ.

Сопредседатель межведомственной рабочей группы по мониторингу в сфере туризма с февраля 2012 года.

С 6 ноября Михаил Мальцев является членом межправительственной Российско-Чешской комиссии по развитию туристской сферы «Пражские соглашения 2011».

Директор ООО «ЭКСПОКОМ.ИНК».

Далее