Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Вишнякова Елена Геннадьевна

Нефтегазовый комплекс и ТЭК
Москва

Директор по связям с общественностью в компании En+. Кандидат педагогических наук. В 2006 году Елена Вишнякова начала работу в энергетической отрасли в Департаменте PR и взаимодействия с регионами в ОАО «ОГК-1», затем в течение 8 лет работала в департаменте по связям с общественностью ОАО «РусГидро», на позициях от руководителя пресс-службы до начальника департамента по связям с общественностью.

Родилась 18 июня 1978 года.

Место рождения – город Отрадный, Самарская область.

В 2000 году с отличием окончила факультет психологии Самарского государственного педагогического университета по специальности «социальный психолог».

Кандидат педагогических наук.

С 2001 по 2003 – работала начальником пресс-службы ОАО «Самаранефтегаз» НК ЮКОС.

С 2006 по 2008 – работала в департаменте по связям с общественностью и взаимодействию с регионами энергетической компании «ОГК-1».

С 2009 по 2015 – занимала различные должности в департаменте по связям с общественностью ПАО «РусГидро».

С 2015 – директор по связям с общественностью компании En+.

Далее