Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Селянин Константин Петрович

экономика
Свердловская область

Аналитик-экономист, руководитель уральской школы переговоров. Многократный победитель и призер турниров по управленческой борьбе.

Селянин Константин Петрович родился в 1970 году.

Образование

Имеет три высших образования (математическое, юридическое и экономическое).

В 1993 г. окончил математико-механический факультет Уральского государственного университета по специальности "Математик, прикладная математика".

В 2000 г. - экономический факультет Уральского государственного университета по специальности "Экономист, магистр экономики, экономика фирмы".

В 2003 г. - Уральский институт экономики, управления и права по специальности "Юриспруденция, юрист, гражданское право".

Кандидат экономических наук.

Трудовая биография

В 1991-1992 гг. - коммерческий агент ТОО "Брокерская фирма "Фолис", брокерская деятельность на товарных биржах.

В 1992-1993 гг. - директор ТОО "УТК-Оптторг", оптовая торговля товарами народного потребления.

В 1993-1999 гг. - директор ООО "Брокерская фирма "УТК-Брок-Инвест", профессиональная деятельность на рынке ценных бумаг.

В 1999-2002 гг. - директор Екатеринбургского филиала ЗАО Инвестиционная компания "Тройка Диалог".

С 2002 г. - заместитель генерального директора, директор Уральского филиала ООО "Аккорд-Инвест", профессиональная деятельность на рынке ценных бумаг.

До 2013 года занимал место начальника управления по работе на финансовых рынках, потом стал директором по экономике ГК «Уралпластик».

Председатель президиума Екатеринбургского Регионального Отделения Федерации Управленческой Борьбы, тренер-практик.

Личная жизнь

Женат, воспитывает сына.

В свободное время много путешествует, играет в баскетбол (есть спортивный разряд), участвует в турнирах по управленческим поединкам.

Награды и звания

  • Многократный победитель и призер турниров по управленческой борьбе: Абсолютный Чемпион России 2017 по быстрой и по классической управленческой борьбе, Чемпион России 2010, вице-чемпион России 2009 и 2011, Победитель Кубка Чемпионов 2014 и 2016, дважды обладатель Кубка "Стратегия Сун-Цзы" 2015 и 2017, победитель «Кубка Дона 2017. Осень», чемпион Челябинской области по быстрой управленческой борьбе 2017, обладатель Кубков Перми 2017 по классической и быстрой управленческой борьбе и др.).
  • Мастер спорта по классической управленческой борьбе, I разряд по быстрой управленческой борьбе.
  • Председатель организационного комитета VIII Чемпионата России по классической управленческой борьбе и III Чемпионата России по быстрой управленческой борьбе.

Фото: из личного архива К. Селянина

Далее