Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

В Подмосковье завершился третий сезон конкурса управленцев «Лидеры России»

Редакция «ФедералПресс» / Екатерина Лазарева
Московская область
8 СЕНТЯБРЯ, 2020

В подмосковном Солнечногорске, в мастерской управления «Сенеж» завершился третий сезон конкурса управленцев «Лидеры России». В течение двух дней 300 участников более чем из 50 регионов страны решали кейсы, предложенные наставниками. Во время оценочных испытаний каждый из них и смог проявить свои компетенции. А на следующий день суперфиналистов ждал ряд интересных встреч и церемония награждения.

Участники конкурса «Лидеры России» встретились с премьер-министром Михаилом Мишустиным. Глава кабмина с первого сезона (еще будучи руководителем Федеральной налоговой службы) является наставником конкурса. И на этот раз он не просто объявил, а попросил позволить ему остаться наставником лидеров России – ведь это возможность как передать свои знания и опыт, так и получить обратную связь от молодежи, помочь реализовать ей свои идеи и проекты.

С участниками «Лидеров России» встретились также глава Минздрава Михаил Мурашко, глава «Росатома» Алексей Лихачев, председатель Центризбиркома России Элла Памфилова и многие другие гости. Конкурсантам удалось пообщаться и с губернаторами регионов – Дмитрием Азаровым, Дмитрием Артюховым и Андреем Никитиным.

Лучшими были признаны 106 участников из трехсот суперфиналистов.

Как это было – смотрите в фоторепортаже «ФедералПресс».

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева