Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Кто есть кто в региональных заксобраниях. Досье

Редакция «ФедералПресс» / Редакция ФедералПресс
Москва
15 ОКТЯБРЯ, 2021

В сентябре 2021 года в единый день голосования в 39 субъектах Российской Федерации прошли выборы депутатов законодательных органов власти. В 19 субъектах состоялись довыборы. Сейчас во многих региональных парламентах формируются комитеты и и проходят назначения новых спикеров и их заместителей. Как формируются вновь созданные органы местной законодательной власти, которые в ближайшие годы будут определять дальнейшие приоритеты в жизни того или иного региона – «ФедералПресс» собирает подробное досье на народных избранников в субъектах РФ.

В сентябре 2021 года в единый день голосования в 39 субъектах Российской Федерации прошли выборы депутатов законодательных органов власти. В 19 субъектах состоялись довыборы. Сейчас во многих региональных парламентах формируются комитеты и проходят назначения новых спикеров и их заместителей.

Как формируются вновь созданные органы местной законодательной власти, которые в ближайшие годы будут определять дальнейшие приоритеты в жизни того или иного региона – «ФедералПресс» собирает подробное досье на народных избранников в субъектах РФ.