Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Крым

Главу Сочи раскритиковали за соцопрос о туристах и выборе места отдыха

Редакция «ФедералПресс» / Андрей Гусий
Краснодарский край
7 АВГУСТА, 2022

СОЧИ, 7 августа, ФедералПресс. В социальных сетях главы Сочи Алексея Копайгородского появился опрос о том, что важно при выборе места отдыха в городе-курорте. В комментариях пользователи привели много важного, чего нет в голосовании мэра.

«Уважаемые подписчики, ответьте, что для вас важно при выборе места отдыха в Сочи: современная медицинская база; система «все включено»; культурная программа; парковая зона для прогулок; вид из номера; расположение на природе; на близком расстоянии пляж», – звучал опрос.

В комментариях к записи читатели обратили внимание, что значительная часть аудитории – жители Сочи, а вопросы лучше адресовать приезжим.

«А еще в этой группе 90 % населения местного сидит... Почему вопрос адресован нам? Если местное население летом вообще не отдыхает... Я еще в этом году даже на море не была с детьми», – отметили в комментариях.

Также многие отметили, что в опросе нет пункта о стоимости отдыха, что важно, особенно в Сочи. Также отсутствует пункт о логистике, о пляжных территориях.

Впрочем, местные жители добавили множество комментариев о том, что важно: детские сады и школы, уборка мусора, дороги, отсутствие пробок, а также, с учетом последних подтоплений, – ливневки.

Ранее стало известно, что туристический сезон на юге России проходит в режиме поиска альтернативной опасности.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий