Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Крым

Красноярские предприниматели представят продукцию на международной выставке UzFood

Редакция «ФедералПресс» / Станислав Казаченко
Красноярский край
18 ЯНВАРЯ, 2022

КРАСНОЯРСК, 18 января, ФедералПресс. Красноярский край представит коллективный стенд на международной выставке UzFood («Продукты питания, ингредиенты и технологии производства»), которая пройдет в Ташкенте с 29 по 31 марта. Об этом рассказали в пресс-службе регионального правительства.

«Благодаря нацпрoекту «Малое и среднее предпринимательство» Центр поддержки экспорта региональной cети центров «Мой бизнес» формирует коллективный стенд для экспортеров Красноярского края, берет на себя расходы по бронированию площади и оплате регистрационного взноса», – пояснили в правительстве.

Основными разделами выставочной части станут мясо и птица, молочная продукция, кондитерские изделия, бакалея, напитки, оборудование для пищевой промышленности, упаковка и другие, а деловая часть будет включать семинары и мастер-классы, встречи с закупщиками, ритейлерами и дистрибьюторами, конкурс-дегустацию.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что центры «Мой бизнес» в 2021 году оказали поддержку до 5,5 тысячи предпринимателей Красноярского края.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com