Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

В Тюхтете для предпринимателей открылся офис центра «Мой бизнес»

Редакция «ФедералПресс» / Давид Азизов
Красноярский край
25 НОЯБРЯ, 2022

КРАСНОЯРСК, 23 ноября, ФедералПресс. Предприниматели из сельских районов Красноярского края смогут получать услуги того же качества, как и бизнесмены из столицы региона. В Тюхтетском районе открылся офис «Мой бизнес».

«В текущей непростой ситуации мы понимаем, как важно предпринимателям максимально оперативно получить персональную консультацию по всем действующим мерам господдержки», – сообщил руководитель сети центров «Мой бизнес» в Красноярском крае.

По словам Александра Граматунова, чтобы сельские предприниматели могли иметь такие же по качеству услуги, как и в краевом центре, офис «Мой бизнес» заработал в райцентре Тюхтет. Теперь бизнесмены и самозанятые из района могут получать свыше 200 услуг и консультаций по принципу «одного окна». Здесь же можно взять льготные займы.

Сейчас в Красноярском крае работает 24 офиса «Мой бизнес». Шесть из них были открыты за последний год. В декабре добавится еще один офис, его откроют в Идринском районе. Ранее «ФедералПресс» рассказывал о том, что семьи военнослужащих – ветеранов СВО – будут обслуживаться в краевых центрах занятости в приоритетном порядке.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова