Редакция «ФедералПресс» / Станислав Казаченко
Красноярский край
25 МАРТА, 2021
КРАСНОЯРСК, 25 марта, ФедералПресс. В Красноярском крае в рамках национальных проектов «Демография», «Здравоохранение» и «Культура» до конца года будет введено свыше 400 объектов. Об этом рассказали в пресс-службе регионального правительства.
В частности, под эгидой нацпроектов будет построено четыре детсада более чем на 1 тысячу мест и еще один приобретен, запущено два новых физкультурно-оздоровительных комплекса открытого типа, крытый каток, модернизированный центр занятости, корпус Краевой клинической больницы, четыре виртуальных концертных зала, капитально отремонтированы восемнадцать сельских клубов и детская школа искусств.
Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в колледжах и техникумах Красноярского края в рамках нацпроекта «Образование» начнут работу мастерские по компетенциям WorldSkills Russia.
Фото: ФедералПресс /Полина Зиновьева