Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Где в Красноярском крае платят больше 300 тысяч: список вакансий

Редакция «ФедералПресс» / Станислав Казаченко
Красноярский край
23 СЕНТЯБРЯ, 2025

КРАСНОЯРСК, 23 сентября, ФедералПресс. Инвестиционные проекты, реализуемые на территории Красноярского края, разместили до 700 вакансий, в том числе высокооплачиваемых. Об этом рассказали в пресс-службе регионального правительства.

«Среди лидеров – вакансии вахтовым методом в Арктической зоне с заработной платой свыше 300 тысяч рублей», - добавили в правительстве.

Самые высокооплачиваемые вакансии

Ранее «ФедералПресс» рассказал, как в Красноярском крае нашли работу 115 соотечественников, приехавших из других стран, как здесь прошла Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей», и о том, что в последнее время на территории все же отмечен рост безработицы, хотя незадолго до того этот показатель фиксировался на рекордно низком уровне. Ситуацию в работой в Красноярском крае комментировал и губернатор Михаил Котюков.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева