Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Красноярский исполнитель присоединился к спортивному шоу

Редакция «ФедералПресс» / Станислав Казаченко
Красноярский край
12 ИЮЛЯ, 2026

КРАСНОЯРСК, 12 июля, ФедералПресс. Выходец из Красноярского края певец Леван Горозия, известный также как L’one, стал участником второго сезона спортивного шоу «Погоня». Премьера запланирована на 19 июля, рассказали в пресс-службе телеканала.

Согласно правилам, участники выйдут на улицы Москвы и Подмосковья, чтобы скрыться от команды ловцов в черных костюмах. Одновременно им предстоит проходить специальные испытания, заключать союзы, рисковать ради денег и выбирать, кому помочь, а кого оставить позади.

Помимо рэпера участниками шоу в том числе стали:

Ранее в беседе с «ФедералПресс» режиссер Владимир Копуш рассказал о перспективах развития кинематографа в Сибири, также издание подготовило подборку фильмов и сериалов, созданных при участии талантов из СФО. Кроме того, стало известно, что сибирские актеры сыграли в двух комедийных сериалах. А еще в продолжении популярного сериала сыграли сразу 8 красноярцев.

Также рекомендуем изучить список десяти сериалов, к созданию которых причастны сибиряки.

Изображение сгенерировано нейросетью / Станислав Казаченко