Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Пресс-службу правительства Иркутской области возглавила Анастасия Мушникова

Редакция «ФедералПресс» / Давид Азизов
Иркутская область
13 ЯНВАРЯ, 2020

ИРКУТСК, 13 января, ФедералПресс. В Приангарье пресс-службу регионального правительства возглавила Анастасия Мушникова. До своего назначения, она работала в должности заместителя руководителя пресс-службы.

Пост руководителя пресс-службы правительства Иркутской области заняла Анастасия Мушникова, до этого работавшая в этом же ведомстве в должности заместителя.

Известно что Анастасия Мушникова коренная Иркутянка, имеет два высших образования, журналист и юрист. После окончания ВУЗа, более 10 лет проработала журналистом в «медиахолдинге «АС БайкалТВ». Затем перешла на работу в пресс-службу администрации Иркутска, а 4 года назад была приглашена в пресс-службу областного правительства.

Вместе с руководителем пресс-службы сегодня же к своим обязанностям приступил и Егор Луковников, который возглавил министерство молодежной политики. Он, как и Анастасия Мушникова, и прочие министры и члены правительства, до выборов губернатора в сентябре 2020 года будут занимать свои должности с приставкой ио.

Фото: личный архив Анастасии Мушниковой