Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Байкальчанка проиграла на популярном телешоу

Редакция «ФедералПресс» / Станислав Казаченко
Иркутская область
6 ИЮЛЯ, 2026

ИРКУТСК, 6 июля, ФедералПресс. Уроженка Байкальска Зоя Фуць и ее муж актер Павел Деревянко проиграли в финале шоу «Сокровища императора». Об этом рассказали в пресс-службе телеканала.

«Я родилась в Байкальске. В моем детстве, примерно до 9 класса, мы всегда ездили в большой город — в Иркутск. Там был китайский рынок, и я чаще всего покупала реплики каких-то сумочек», — поделилась Зоя Фуць.

В финал прошли также пары Ирина Пинчук с Екатериной Шкуро и Екатерина Моргунова с Кристиной Арушановой, Первая из пар и стала победителями состязания. Приз – 1 миллион юаней.

В числе испытаний, которые приходилось преодолевать участникам - повторять модные образы, учить K‑pop‑хореографию, есть копченых крыс и собирать гигантский механизм из шестеренок.

Ранее в беседе с «ФедералПресс» режиссер Владимир Копуш рассказал о перспективах развития кинематографа в Сибири, а кроме того издание подготовило подборку фильмов и сериалов, созданных при участии талантов из СФО.

Изображение сгенерировано нейросетью / Станислав Казаченко