Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Мокрый снег и туман ожидают в Ленобласти 16 декабря

Редакция «ФедералПресс» / Анна Евстигнеева
Ленинградская область
16 ДЕКАБРЯ, 2021

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 декабря, ФедералПресс. Жителей Ленобласти предупредили о неблагоприятных погодных условиях в регионе. 16 декабря в области выпадет мокрый снег, отметили в региональном ГУ МЧС.

«Облачная погода. Ночью снег, мокрый снег, на западе с дождем, на востоке местами сильный снег», – говорится в сообщении.

Днем, 16 декабря, в большинстве районов области ожидаются осадки в виде мокрого снега и дождя. Кроме того, в регионе возможно налипание мокрого снега, местами могут появиться туман и гололедица. В связи с этим автомобилистам напомнили о правилах безопасности на дорогах. Ветер юго-западный, западный 5–10 м/с.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что «желтый» уровень опасности в Петербурге объявили 15 декабря из-за тумана.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева