Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

В Академическом районе Екатеринбурга стартует продажа квартир с мебелью

Редакция «ФедералПресс» / Иван Богатырев
Свердловская область
29 СЕНТЯБРЯ, 2021

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 сентября, ФедералПресс. В Академическом районе Екатеринбурга в продажу с 1 октября поступят полностью меблированные квартиры класса «Стандарт+». Об этом сообщил застройщик «РСГ-Академический».

«В Академическом покупатель может приобрести полностью меблированную квартиру, которая пригодна для жизни и обустроена техникой известных брендов и мебелью от надежных уральских производителей», – рассказал корреспонденту «ФедералПресс» заместитель гендиректора АО Специализированный застройщик «РСГ-Академическое» Павел Петриченко.

Пока в блоке 11.3 квартала Eleven запущена пилотная партия подобных квартир – 96 штук. Это студии, однокомнатные и двухкомнатные помещения. В продажу они поступят с 1 октября.

Будущим жильцам предлагают квартиры с чистовой отделкой, где на кухне уже есть гарнитур, холодильник, посудомоечная машина. В гостиной – диван, ЖК-телевизор и вместительные шкафы, в прихожей – функциональная гардеробная, в ванной – необходимая сантехника и стиральная машинка.

Изюминка меблированных квартир – панорамное «французское» остекление, а система отопления встроена в пол. Застройщик работает без посредников и на больших объемах, что дает особые условия от партнеров и для покупателей.

«Мы - первый крупнейший застройщик, который запустил продажу квартир, полностью готовых к жизни прямо с момента заселения», – заявил Павел Петриченко.

Преимущество нового квартала Академического – не только дома с квартирами, следующие популярным европейским трендам, но и социальные объекты в шаговой доступности. Например, детские сады, которых в Eleven будет два.

«Мы социально-ориентированная компания. Конечно, каждый наш покупатель может взять ипотеку. Это дает возможность сразу же заехать в квартиру и начать в ней жить: надо только разложить по шкафам вещи», –сказал заместитель гендиректора.

Он также отметил, что выгода на меблировку составляет до 30 % в отличие от покупки чистой квартиры и траты семейного бюджета на покупку мебели.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о том, чем примечателен жилой квартал Eleven в Академическом.

Фото предоставлены «РСГ-Академический»