Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Крым

Россиянам назвали стоимость новогоднего путешествия в Великий Устюг

Редакция «ФедералПресс» / Алёна Панькова
Москва
9 ДЕКАБРЯ, 2021

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. Россиянам рассказали, во сколько обойдется путешествие в новогодние каникулы в Великий Устюг в гости к Деду Морозу. Об этом сообщили аналитики сервиса «СберАвто» и компания «Эвотор».

«Семья из четырех человек потратит на такое путешествие 50 тысяч рублей. В стоимость тура входит проживание, питание и развлечения», – говорится в исследовании.

Маршрут сказочного путешествия рассчитан на пять дней с выездом из Москвы и ночевкой в Ярославле. Кроме того, в путевку входят две ночевки в Великом Устюге, а также в Вологде на обратном пути, передают РИА «Новости».

Ранее Ростуризм заявил о разработке программы туристического кешбэка к 2022 году. Туроператоры уже получили уведомление. Однако пока неизвестно о сроках акции и суммах субсидий, сообщает АТОР. Ростуризм отметил, что сроки проведения кешбэка теперь объявляться не будут. Теперь их определяет само ведомство. Диапазон дат предоставления туристских услуг будут согласовывать с куратором национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства», вице-премьером Дмитрием Чернышенко.

Фото: Виктор Лисицын / Global Look Press / globallookpress.com