Top.Mail.Ru
Общество
Приморский край
0

11 малышей появились на свет в день рождения Благовещенска

Первой родилась девочка, последним – мальчик

Шесть девочек и пять мальчиков родились вчера, 2 июня, с 00:00 по 23:59 в Благовещенске. Напомним, вчера город отметил 155-летний юбилей со дня основания. А сегодня первый замглавы администрации Марина Селюч вместе с представителями управлений соцзащиты и здравоохранения поздравила благовещенок, ставших мамами в День город - сообщает «АмурПолит.ру» со ссылкой на пресс-службу «мэрии».

Шесть девочек и пять мальчиков родились вчера, 2 июня, с 00.00 по 23.59 в Благовещенске. Напомним, вчера город отметил 155-летний юбилей со дня основания. А сегодня первый замглавы администрации Марина Селюч вместе с представителями управлений соцзащиты и здравоохранения поздравила благовещенок, ставших мамами в праздничный день - сообщает «АмурПолит.ру» со ссылкой на пресс-службу «мэрии».

Первым ребенком, появившимся на свет 2 июня, стала девочка, она родилась в 00.05. Родители назвали ее Евой. А последним в этот день в 23.45 родился мальчик, ему дали имя Родион. Всем женщинам вручили цветы, подарки и сертификаты на места в детские сады для малышей. Марина Селюч пожелала мамам здоровья, семейного счастья и благополучия.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.