Top.Mail.Ru
Новости компаний
Свердловская область
0

ВСМПО-АВИСМА представила новейшие технологии на конференции «Ti-2018 в СНГ»

МИНСК, 20 апреля, ФедералПресс. Делегация титановой корпорации ВСМПО-АВИСМА принимает участие в форуме «Ti-2018 в СНГ», который проходит в Минске. Представители корпорации обсудили как тенденции на рынке титана, так и новейшие технологии.

В частности, делегаты из Верхней Салды приняли участие в обсуждении итогов прошедшего года для мирового рынка титана, а также прогнозов на будущее. Традиционной темой форума стала титановая промышленность СНГ. Из технических вопросов обсуждались способы выплавки слитков орто-сплавов, исследования влияния примесей на температуру полиморфного превращения, а также свойства высокопрочных титановых сплавов в термоупрочненном состоянии.

Всего в конференции, которая проходила в Национальной академии наук Белоруссии, участвовали 237 человек, включая пятнадцать делегатов ВСМПО-АВИСМА. Были представлены Россия, Китай, США, Германия, Япония, Польша, Италия, Ирландия, Литва, Люксембург и другие страны.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее ВСМПО-АВИСМА принимала участие в форуме двигателестроителей в Москве. Делегаты встретились с крупнейшими заказчиками титановых изделий.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.