Сегодня, 22 июля, в администрации Перми проходит оперативное совещание руководителей управлений Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков регионов ПФО. Как стало известно «ФедералПресс», оно посвящено подведению итогов работы в I полугодии и обсуждению задач на предстоящий период.
Сегодня, 22 июля, в администрации Перми проходит оперативное совещание руководителей управлений Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков регионов ПФО. Как стало известно «ФедералПресс», оно посвящено подведению итогов работы в I полугодии и обсуждению задач на предстоящий период.В работе совещания принимают участие первый заместитель руководителя оперативно-розыскного департамента ФСКН России Василий Рогозин, заместитель руководителя аппарата Государственного антинаркотического комитета – начальник управления ФСКН России по ПФО Сергей Васильев, руководители территориальных органов ФСКН России 14 регионов Приволжья.
«Те рекомендации, которые сегодня озвучат специалисты, мы учтем в новой региональной программе по противодействию наркомании и незаконному обороту наркотических средств, которую сейчас готовит краевое правительство», – отметил в приветственном слове председатель правительства Пермского края Валерий Сухих.
Подробности о совещании читайте позднее в материале «ФедералПресс».


