В среду, 8 февраля, в Сочи прошла пресс-конференция кандидата на пост главы государства известного бизнесмена Михаила Прохорова. На ней журналисты получили ответ и на вопрос о спутнице жизни завидного жениха, передает корреспондент «ФедералПресс.Юг».
В среду, 8 февраля, в Сочи прошла пресс-конференция кандидата на пост главы государства известного бизнесмена Михаила Прохорова. На ней журналисты получили ответ и на вопрос о спутнице жизни завидного жениха, передает корреспондент «ФедералПресс.Юг».Кандидат, судя по всему, пошел на попятную под натиском кубанского обаяния и в ответ на предложение рассмотреть претенденток – заявивших о своем желании вступить в брак с бизнесменом девушках из Мостовского района Краснодарского края – пообещал «разобраться после выборов», передает «Девятый канал».
Как сообщал «ФедералПресс.Юг», мостовчанки, услышав по телевизору заявление Прохорова о том, что ради страны и победы он готов создать семью, немедленно стали высылать ему портфолио. В редакции местной газеты устроили даже кастинг среди желающих, написав об его итогах в микроблог кандидата в президенты.


