Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Екатеринбурге в результате ДТП с участием маршрутки пострадали пять человек

Очередное ДТП с участием пассажирской «Газели» произошло в Екатеринбурге в минувшие выходные.

Очередное ДТП с участием пассажирской «Газели» произошло в Екатеринбурге в минувшие выходные.

Как сообщили «УралПолит.Ru» сегодня, 8 декабря, в субботу вечером, 6 декабря, в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области, авария произошла на улице Проезжей в районе дома № 36. 34-летний водитель «Ваз-21102», не имея при себе водительского удостоверения, при развороте заблаговременно не занял крайнее левое положение, что и привело к его столкновению с маршруткой «Газ-322132», ехавшей в попутном направлении.

В результате ДТП водитель ВАЗовской легковушки получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и перелом ребер. Помимо этого пострадали 4 пассажира маршрутки. В частности, 41-летняя женщина получила множественные ушибы, 49 - летний мужчина – закрытую черепно-мозговую травму и переломы, 45 - летняя женщина – закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Аналогичные травмы получила и 19-летняя пассажирка «Газели».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.