Загрузка...

Светские новости

Россия и Мир

Тематический рубрикатор

31 июля 18:30

Барака Обаму не пригласили на свадьбу Челси Клинтон

Барака Обаму не пригласили на свадьбу Челси КлинтонДочь экс-президента США Билла Клинтона и госсекретаря Хилари Клинтон выходит замуж. Избранником 30-летней Челси Клинтон стал сотрудник инвестиционного банка Марк Мезвински.

30 июля 18:00

Голая Вероника Кабалия: реальность или фотошоп?

Голая Вероника Кабалия: реальность или фотошоп?В СМИ появились снимки голого министра Грузии. Напомним, по этому поводу вокруг 28-летней Вероники Кабалии на днях разгорелся скандал.

30 июля 15:28

Юрий Лужков написал рассказ про осьминога Пауля

Юрий Лужков написал рассказ про осьминога ПауляОдна из известных газет опубликовала рассказ Юрия Лужкова. В рассказе под названием «Особенности национальной жары, или смерть осьминога Пауля» он описывает рыбалку двух чиновников, которые пытались выловить из реки лося.

Новости партнеров

Россия и мир

30 июля 14:49

На итальянское ТВ возвращается ведущий - поедатель кошек

На итальянское ТВ возвращается ведущий - поедатель кошекКулинарный эксперт Беппе Бигацци возвращается на телевидение. Бигацци знаменит тем, что был уволен за то, что в эфире рассказал о рецептах приготовления нежного кошачьего мяса.

29 июля 17:26

Опубликована эротическая фотосессия Анджелины Джоли 1999 года

эротическая фотосессия Анджелины Джоли 1999 годаВ США вспыхнул скандал вокруг интимных фото трудной молодости актрисы Анджелины Джоли. Снимки 11-летней давности появились в Star Magazine. Предполагается, что из-за них ее отношения с Бредом Питтом придут к кризису.

28 июля 18:49

Лиза Боярская и Максим Матвеев поженились за 10 минут

Лиза Боярская и Максим МатвеевЕлизавета Боярская сегодня официально стала женой Максима Матвеева. Их скромная свадьба прошла буквально за 10 минут.

20 августа 2008 10:48 Чуркин: Новый проект Франции уводит в сторону работу СБ ООН

В Совете Безопасности ООН Россия отказалась принять предложенный Францией проект резолюции, требующей немедленного вывода российских войск из Грузии.

Представитель российской стороны при ООН Виталий Чуркин, выступая на открытом заседании Совета, заявил, что документ должен включать мирный план из шести пунктов, подписанный Грузией и Россией – при посредничестве Франции, – передает радио «Свобода».

Совбез при обсуждении ситуации в Грузии ведет «пропагандистскую кампанию в ущерб той серьезной политической работе, которую должен вести», а делегация Франции, внося новый проект резолюции, находилась под влиянием США. Россия не намерена поддерживать этот проект, который «полностью уводит в сторону» работу СБ ООН и «не помогает ни развитию политического процесса, ни нормализации ситуации в зоне конфликта», заявил Чуркин, – сообщает радио «Эхо Москвы».

В проекте резолюции «просто ставится вопрос о том, чтобы российские войска немедленно ушли с территории Грузии и говорится, что грузинские войска также должны вернуться в места своей постоянной дислокации», добавил дипломат, – пишет «Газета.ru».

Как сообщал «ФедералПресс», 12 августа на переговорах в Москве Медведев и Саркози согласовали шесть принципов урегулирования конфликтов в Грузии. Принципы заключались в следующем: не прибегать к использованию силы; прекратить все военные действия; создать гуманитарный коридор; возвратить вооруженные силы Грузии в места их постоянной дислокации; вывести на линию, предшествующую началу боевых действий, вооруженные силы России; начать международное обсуждение будущего статуса Южной Осетии и Абхазии.

Корреспондент «Светской хроники» РИА «ФедералПресс»
Загружается, подождите...

Другие новости:

1   2   3   4   ...   919   >   

31 июля 18:51 Московская милиция проверяет информацию о выпавшем из самолета человеке

Московская милиция проверяет информацию о выпавшем из самолета человекеПравоохранительные органы Москвы проверяют информацию о возможном падении человека из летящего самолета в аэропорту Домодедово. Сообщение о происшествии передали в милицию очевидцы.

31 июля 18:29 За сутки в России появилось почти 800 новых лесных пожаров

За сутки в России появилось почти 800 новых лесных пожаровПлощадь лесных и торфяных пожаров в России по состоянию на субботу, 31 июля, превысила 120 тысяч га. За минувшие сутки зафиксировано 787 новых очагов возгорания.

31 июля 18:15 Жириновский подсиживает Эллу Памфилову

Жириновский подсиживает Эллу ПамфиловуМесто Эллы Памфиловой на посту председателя Совета при Президенте РФ по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека может занять Владимир Жириновский. С таким предложением к Дмитрию Медведеву обратились члены фракции ЛДПР.

31 июля 18:02 В Москве после ссоры с женой мужчина зарезал дочерей и прыгнул в окно

В Москве после ссоры с женой мужчина зарезал дочерей и прыгнул в окноКровавая трагедия произошла на северо-западе Москвы. После ссоры с женой москвич Федор Гонта зарезал своих маленьких дочерей, ранил супругу и выпрыгнул с 6 этажа. От полученных травм он скончался.

31 июля 17:36 В Дагестане подрались 400 жителей 2 сел: есть жертвы

В Дагестане подрались 400 жителей 2 сел: есть жертвыЖители дагестанских деревень Гергебиль и Гикуни устроили драку в ночь с пятницы на субботу. Всего в битве участвовало 400 человек. Есть погибшие.

30 июля 18:17 «Аль-Каида» готовила серию терактов по сценарию 11 сентября

«Аль-Каида» готовила серию терактов по сценарию 11 сентябряСреди секретных документов о войне в Афганистане, опубликованных на Интернет-ресурсе Wikileaks, обнаружена информация о том, что международная террористическая группировка «Аль-Каида» намеревалась в Кабуле совершить ряд терактов по сценарию 11 сентября 2001 г. в Нью-Йорке.

30 июля 18:04 Раввины вступились за секс-меньшинства

Раввины вступились за секс-меньшинстваОртодоксальные раввины готовы признать права людей нетрадиционной ориентации. Теперь геям, лесбиянкам и трансгендерам можно будет посещать синагоги, общинные центры и религиозные учебные заведения.

30 июля 17:50 Ураган в Ленинградской области унёс жизни 10 человек

Ураган в Ленинградской области унёс жизни 10 человекУраган в Приозёрском районе прошедшей ночью унёс жизни 10 человек. Люди гибли в основном из-за упавших деревьев. В больницы доставлены уже десятки пострадавших.

30 июля 17:38 Женщина потянет за собой «Локомотив»

Женщина потянет за собой «Локомотив»На должность президента футбольного клуба «Локомотив» теперь назначена Ольга Смородская. В четверг истек срок контракта прежнего главы клуба Николая Наумова, который руководил с ноября 2007 года. Соглашение было решено не продлевать.

30 июля 17:25 Новый президент Башкирии Рустэм Хамитов завёл свой «Живой Журнал»

Новый президент Башкирии Рустэм Хамитов завёл свой «Живой Журнал» Новый президент Башкирии Рустэм Хамитов завёл блог в сети Интернет, на страницах «Живого Журнала». В отличие от бывшего главы республики, Хамитов является уверенным пользователем компьютера и всемирной сети.

1   2   3   4   ...   919   >   

  • Политика
  • Спорт
  • Гаджеты и технологии
  • Происшествия и катастрофы
  • Криминал
  • Экономика
  • Здоровье
  • Культура
  • Наука и образование
  • Авто
  • Недвижимость
  • Банки
  • Выборы
  • Общество

Рубрикатор по странам

  • Россия
  • Юго-Восточная Азия
  • Средняя Азия
  • Америка
  • Европа
  • Балканы
  • Ближний Восток
  • Австралия и Океания
  • Азиатско-тихоокеанский регион
  • Северо-кавказский регион

Новости партнеров

Загрузка ...
Загружается, подождите...
 
Rambler's Top100