Top.Mail.Ru
Общество
Республика Адыгея
0

Глава Адыгеи посетил финал Кубка России по футболу среди женских команд

футбол
Фото: пресс-служба исполнительных органов госвласти Республики

МАЙКОП, 29 октября, ФедералПресс. На поле вышли команды «Рязань – ВДВ» и «Звезда – 2005» из Перми.

Вчера, 28 октября, на Адыгейском республиканском стадионе «Дружба» прошел итоговый матч Кубка России по футболу среди женских команд сезона 2018 года. На поле вышли команды «Рязань – ВДВ» и «Звезда – 2005» из Перми.

Игру посетил глава Республики Мурат Кумпилов и генеральный директор Российского футбольного союза Александр Алаев. До этого они обсудили вопросы развития в регионе футбола и совершенствования спортивной инфраструктуры.

Как сообщается на официальном сайте исполнительных органов госвласти Адыгеи, каждая из команд уже неоднократно завоевывала Кубок страны. Вчера они впервые вместе встретились в финале.

В итоге встречи, счет составил 0:1 в пользу «Звезды – 2005». Она стала шестикратной обладательницей Кубка России. После матча Кумпилов и Алаев поблагодарили команды за зрелищную игру и вручили награды победителям и финалистам Кубка России.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.