Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Башкортостан
0

Башкирии в лобовом ДТП погибли пять человек

МОСКВА, 21 мая, ФедералПресс. Пять человек погибли в результате столкновении двух легковых автомобилей в Башкирии. Об этом сообщил сегодня журналистам начальник ГИБДД по республике Динар Гильмутдинов.

Авария произошла около трех часов ночи по местному времени. В Туймазинском районе на автодороге Октябрьский - Имангулово столкнулись два автомобиля – Nissan Skyline) и «Лада Калина». «В результате аварии пять человек скончались на месте происшествия, двоих доставили в больницу», – сказал Гильмутдинов.

Судя по опубликованным на сайте республиканского ГИБДД фото, произошло лобовое столкновение: у автомобилей сильно деформированы передние части, а один из двигателей вырвало.

По имеющейся информации, в салоне отечественного автомобиля погиб водитель и три его пассажира, также скончался водитель «Ниссана». Все погибшие были жителями города Октябрьский, отмечает ТАСС.

На месте происшествия работают сотрудники полиции.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.