Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Башкортостан
0

За сутки в авариях в Башкирии погибли два человека

По факту ДТП проводятся проверки
По факту ДТП проводятся проверки

БАШКИРИЯ, 21 августа, ФедералПресс. В Башкирии за сутки в дорожно-транспортных происшествиях погибли два человека. Об этом сообщается на сайте регионального ГИБДД.

Днем в Чекмагушевском районе перевернулся автомобиль Chevrolet Niva. 89-летний житель Агидели не справился с управлением на опасном повороте. Виновник аварии погиб на месте, его 49-летний сын был госпитализирован.

В Салавате на улице Уфимской 35-летний мужчина за рулем Daewoo Nexia при повороте налево не уступил дорогу мотоциклу. 29-летний водитель Honda СВ400 скончался на месте.

«ФедералПресс» ранее писал: на 2 км автодороги Верх-Нейвинский от автодороги Екатеринбург-Серов 288 км произошло ДТП, в котором погибли три человека. Водитель ВАЗ–2106 не справился с управлением, и съехал в правый кювет по ходу движения, после чего опрокинулся. В результате ДТП водитель 43-летний мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму и множественные переломы левой ноги, второй пассажир 38-летний мужчина получил открытую черепно-мозговую травму, сейчас он в реанимации, трое пассажиров скончались на месте происшествия.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.