Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Башкортостан
0

С рейса на Москву сняли семью пьяных авиадебоширов с восьмилетним ребенком

УФА, 15 июля, ФедералПресс. Взрослые полночи пили в аэропорту

С рейса S7 из Уфы в Москву ранним утром в воскресенье, 15 июля, сняли сразу несколько пассажиров, находящихся в состоянии алкогольного опьянения. Они устроили беспорядки на борту, вели себя неадекватно.

Среди снятых с рейса оказалась и семья с восьмилетним ребенком.

«По предварительным данным пассажиры перед вылетом в Москву пили в кафе, переусердствовали со спиртным. Они поднялись на борт около 04:00 по московскому времени, но там стали вести себя неадекватно», — сообщает «Интерфакс» со ссылкой на собственный источник.

Всего с рейса сняли шесть человек, среди них был и младший школьник. Как отметил собеседник агентства, родители этого ребенка также были в числе зачинщиков дебоша.

Решение об отстранении от полета неадекватных пассажиров, принял командир воздушного судна. 

Неделю назад в екатеринбургском аэропорту Кольцово арестовали буйного пассажира, прилетевшего из Москвы. Мужчина изрядно выпил и начал вести себя вызывающе: он нецензурно выражался, скандалил, а когда стюарды пытались забрать у него бутылку с алкоголем, подрался с одним из них. На земле дебошира уже ожидал наряд полиции: пьяного  отвезли в отделение.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.