Республика Башкортостан
0

Всероссийские соревнования по биатлону проходят в Уфе

Лучшие биатлонисты России разыграют медали чемпионата и первенства страны

УФА, 27 января, РИА ФедералПресс. В Уфе проходят Всероссийские соревнования по биатлону, сообщает пресс-служба минспорта республики.

В среду, 25 января, в СОК «Биатлон» уже состоялись спринтерские гонки. Среди женщин победу одержала Катерина Шумилова (ХМАО), а у мужчин Сергей Клячин (Пермский край). Воспитанник башкирского спорта Александр Бабчин занял второе место. Всего участниками соревнования стали около 200 спортсменов из 23 регионов.

Лучшие биатлонисты России разыграют медали чемпионата и первенства страны, а также 5 этапа Кубка России