Top.Mail.Ru
Общество
Республика Башкортостан
1

Семье с восемью детьми подарили жилье в центре Уфы

Квартира
На вручении ключей от новой двухуровневой квартиры пришли журналисты и сотрудники ПСК-6.

УФА, 31 августа, ФедералПресс. Ключи от квартиры получила семья Вольф.

Мать восьмерых детей Юлия вместе с мужем не скрывают своей радости. До сегодняшнего момента они много лет жили в небольшой комнате вместе с восемью детьми.

Руководство компании ПСК-6приняло решение подарить многодетной семье квартиру. Это было сделано после того, как суд отказал им в предоставлении жилья и собирался переселить семью в двенадцатиметровую комнату в трешке, пишет «Медиакорсеть».

«Я ходила и не верила: «Это не про меня, так не бывает». Еще две три недели ремонта, и мы заедем в свое собственное жилье. На протяжении двадцати лет все, что у нас было - маленькая комнатушка, а теперь мы планируем, где будет зал, где чья комната и это так волнительно. Это такое счастье, вы не представляете. Разве мы могли подумать, что нам, простой семье, подарят возможность так жить», – делится впечатлениями многодетная мать.

На вручении ключей от новой двухуровневой квартиры пришли журналисты и сотрудники ПСК-6. Семья уже совсем скоро начнет обустраивать свое жилье на 18 этаже новостройки.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.