УФА, 14 сентября, ФедералПресс. Встреча пройдет на стадионе «Уфа-Арена».
На матч уфимской хоккейной команды «Салават Юлаев» с казанским «Ак Барсом» удалосьтпродать все билеты. Матч состоится 14 сентября в 19:00 по местному времени. В активе татарстанцев – уже две победы и три поражения. «Салават Юлаев» и «Ак Барс» встречались на арене более сотни раз, 47 раз победа в основное время доставалась уфимцам, в 43 матчах ее одерживали казанцы, но в основном в овертаймах.
Букмекеры не исключают, что на этот раз победу одержит именно «Салават Юлаев», прежде всего из-за игры на домашней арене, пишет ToDay News Ufa
Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что хоккейный клуб «Салават Юлаев» стал обладателем Кубка Башкортостана. Башкирская команда обошла астанинский «Барыс» и екатеринбургский «Автомобилист». Организаторы назвали лучших игроков: лучшим защитником турнира был признан Филип Ларсен из «Салавата Юлаева», лучшим вратарем – Якуб Коварж («Автомобилист»), лучшим нападающим – Эмиль Галимов («Нефтехимик»), лучшим бомбардиром стал Павел Куликов («Нефтехимик»).