Top.Mail.Ru
Общество
Республика Башкортостан
0

Штормовое предупреждение объявлено в Башкирии

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

УФА, 21 ноября, ФедералПресс. В Башкирии региональное управление МЧС объявило штормовое предупреждение.

Порывы ветра, по данным синоптиков, могут достигать 15-20 м/с. На территории республики установится облачная погода, возможна метель, на дорогал гололедица, ночью будет идти небольшой снег.

Температура воздуха днем составит около -2,- 7 С, ночью – около 10 градусов мороза. Видимость на трассах ухудшиться до 500-1000 метров.

В МЧС призвали автомобилистов соблюдать правила дорожного движения, а пешеходов быть как можно внимательней: не находится под реревьями и рекламными конструкциями и вообще ограничить выход на улицу, пишет ToDay News Ufa

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в селе Нижнеарметово Ишимбайского района ураган повредил кровли двух домов. В одном случае шквалистый ветер поверил кровлю одноэтажного жилого дома на площади 98 кв. м. В этом доме проживает семья из трёх человек. Во втором – повреждена кровля жилого дома на площади 12 «квадратов»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.