Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Бурятия
0

Ревнивый житель Улан-Удэ метал ножи в голову своей жены

Нож
Мужчина попытался расправиться с женой на почве ревности

УЛАН-УДЭ, 13 марта, ФедералПресс. Житель Улан-Удэ решил поупражняться в метании ножей, правда, в качестве мишени выбрал голову своей супруги. Один из ножей попал в цель.

Инцидент произошел в одном из домов Железнодорожного района Улан-Удэ в декабре прошлого года. Вернувшись домой пьяный глава семейства стал упрекать свою жену в неверности. Известно, что пока обвиняемый находился в тюрьме его жена уходила к другому, но когда мужчина вышел на свободу – вернулась. У пары есть маленький ребенок, сообщает Байкал 24.

В тот злополучный день между супругами разразился скандал. Тогда мужчина схватил кухонные ножи и стал методично метать их в пострадавшую. При этом он целился исключительно в голову. От трех ножей несчастной женщине удалось увернуться, а четвертый попал прямо в цель. Несмотря на серьезное ранение, женщина не только не потеряла сознание, но и вызвала себе скорую помощь. Именно это и спасло ей жизнь. Несостоявшегося убийцу задержала полиция. Сейчас мужчина находится под арестом. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 30 - ч.1 ст. 105 УК РФ «Покушение на убийство». Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

Фото: pixabay.com.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.